Патенты принадлежащие ЭКАТО РЮР- УНД МИШТЕХНИК ГМБХ (DE)

Изобретение относится к устройству (10) мешалки, расположенному с зазором от стенки, в частности для смешивания сред с низкой вязкостью и средней вязкостью с динамическим коэффициентом вязкости ниже контрольного значения в 50 Па при базовой температуре в 20°С.

Изобретение относится к перемешивающему устройству. Перемешивающее устройство имеет по меньшей мере один несущий блок, который имеет по меньшей мере один присоединительный элемент для присоединения к приводному валу и по меньшей мере один поперечный элемент для закрепления по меньшей мере одной перемешивающей лопатки, причем поперечный элемент и присоединительный элемент монолитно соединены друг с другом, а присоединительный элемент образует по меньшей мере один присоединительный фланец, предусмотренный для присоединения к фланцу вала, поперечный элемент имеет по меньшей мере один участок с по меньшей мере, по существу, четырехугольным поперечным сечением.

Изобретение относится к системе и способу управляемого начала движения мешалок в осадке. Представлены система и соответствующий способ управляемого начала движения мешалок в осадке, причем система имеет следующее: резервуар для размещения подлежащих обработке материалов, устройство перемешивающего органа с лопатками перемешивающего органа для перемешивания подлежащих обработке материалов в резервуаре, промывочное устройство и устройство для приведения в действие мешалок.
Наверх