Патенты принадлежащие СИС РИСОРСЕЗ ЛТД. (IL)

Изобретение относится к области устройств, моделирующих курение табачных сигарет. Сборку и качество электронной сигареты ("e-Cig") можно тестировать и проверить с использованием технологий формирования изображения.

Изобретение относится к улучшениям электронной сигареты, в частности к улучшению вкуса и запаха электронной сигареты. Электронная сигарета содержит участок батареи, предназначенный для электропитания электронной сигареты, картридж, соединенный с участком батареи, и формирующий туман; и средство для улучшения вкуса, отдельное от картриджа, и соединенное с ним.

Использование: в области электротехники. Технический результат – обеспечение быстрой зарядки электронной сигареты без использования проводов и без необходимости отсоединения картриджа.

Изобретение относится к электронной сигарете, которая содержит участок батареи, обеспечивающий питание электронной сигарете, картомайзер, соединенный с участком батареи и включающий в себя нагревательный элемент, соединенный с участком батареи посредством проволоки, предназначенной для подачи питания, и соединительное устройство, предназначенное для электрического соединения проволоки и участка батареи и включающее в себя пластиковое кольцо, расположенное вокруг опоры в картомайзере, при этом указанное кольцо содержит одно или несколько отверстий для размещения проволоки, которая прижата этим кольцом к металлическому компоненту, обеспечивающему электрическое соединение с участком батареи.

Изобретение относится к системе зарядки аккумуляторов электронных сигарет, которая содержит перезаряжаемую электронную сигарету, имеющую конец и первый и второй электрические контакты из магнитного или парамагнитного материала; и подставку, выполненную с возможностью соединения с зарядным устройством и содержащую приемный элемент, приспособленный для вмещения конца электронной сигареты и снабженный первым и вторым электропроводными контактами, имеющими соответствующие первую и вторую контактные поверхности для контактирования с первым и вторым электрическими контактами электронной сигареты соответственно с целью установления ее электрического соединения с зарядным устройством.

Изобретение относится к устройству для выработки аэрозоля, которое содержит корпус, дальний конец которого выполнен с возможностью приема первого потока, а ближний конец имеет отверстие для выхода из него потока; расположенный в корпусе отсек питания; отсек выработки аэрозоля, приспособленный для приема образующего аэрозоль материала и имеющий элемент, вырабатывающий аэрозоль, причем элемент, вырабатывающий аэрозоль, подключен к элементу питания, расположенному в отсеке питания, при этом по меньшей мере часть первого потока проходит через отсек выработки аэрозоля, захватывая аэрозоль от элемента, вырабатывающего аэрозоль; расположенный в корпусе смесительный клапан, имеющий первый вход, в который поступает первый поток, второй вход, в который поступает второй поток, минующий элемент, вырабатывающий аэрозоль, и выход, соединенный по текучей среде с отверстием на ближнем конце и пропускающий смесь первого и второго потоков; электронную схему, выполненную с возможностью программирования смесительного клапана для регулирования состава смеси.
Наверх