Патенты принадлежащие СИТА ИНФОРМЕЙШН НЕТВОРКИНГ КОМПЬЮТИНГ Юкей ЛИМИТЕД (GB)

Изобретение относится к области информационных технологий. Техническим результатом является обеспечение возможности согласованного объединения частичных данных из различных источников в один полномочный набор данных.

Изобретение относится к радиосвязи. Технический результат заключается в увеличении надежности контроля состояния летательного аппарата.

Изобретение относится к радиотехнике и может использоваться для отслеживания положений одного или более летательных аппаратов. Технический результат состоит в обеспечении наложения информации положения летательного аппарата на электронные географические картографические данные.

Изобретение относится к радиосвязи. Способ для контроля состояния летательного аппарата содержит отправку из модуля вывода в системе контроля летательного аппарата запроса контракта на передачу отчетов в авиационную электронику летательного аппарата.

Изобретение относится к системе, способу и машиночитаемому носителю управления ресурсами. Технический результат заключается в повышении достоверности получаемых данных.
Наверх