Патенты принадлежащие Качанов Михаил Александрович (RU)

Изобретение относится к осветительной технике, а именно к устройству, имеющему разъемное соединение цоколя светодиодной лампы и патрона. Техническим результатом является обеспечение высокого технологического уровня массового производства светодиодных ламп с минимальным применением ручного труда при удобстве соединения/разъединения лампы и патрона и сохранении надежности такого соединения.

Изобретение относится к области электроразъемных соединений, применяемых для установки на швейные изделия, например, для соединения частей одежды с обогревом/охлаждением для обеспечения пропускания электрического тока.

МОЛЬБЕРТ // 2614967
Изобретение относится к художественным принадлежностям и предназначено для использования в помещениях и на открытом пространстве. Техническим результатом является повышении удобства использования мольбертом; упрощение конструкции мольберта; обеспечение компактности в складных и рабочих положениях; расширение функциональных возможностей; универсальность применения как в помещениях, так и на открытом пространстве.
Наверх