Патенты принадлежащие Семин Илья Александрович (RU)

Группа изобретений относится к устройству и способу поточной дезинтеграции, осушения и сепарации сыпучих материалов. Устройство имеет поточный кожух 6, в котором содержатся два вогнутых маховых рабочих колеса 1 с радиальными ребрами 5 на своих вогнутых поверхностях, установленных соосно с зазором с возможностью встречного вращения, синхронный сепаратор-осушитель радиального принципа действия 15, при этом в поточном кожухе 6 выполнено выходное отверстие 18.

Изобретение относится к средствам самоизмельчения и сепарации различных твердых материалов. Устройство сепарации сыпучих материалов содержит два помольных вогнутых аэродинамических колеса, установленных соосно на неподвижной полой оси с отверстием для подачи исходного материала.

Изобретение относится к средствам самоизмельчения и сепарации различных твердых материалов. Способ включает загрузку измельчаемого материала в центр рабочей камеры между двумя вогнутыми аэродинамическими колесами, его измельчение, сепарацию и выгрузку готового материала.

Изобретение относится к средствам самоизмельчения и сепарации различных твердых материалов. Устройство сепарации сыпучих материалов содержит два помольных вогнутых аэродинамических колеса (1).

Изобретение предназначено для использования в строительной, целлюлозно-бумажной, химической, горно-обогатительной и других отраслях промышленности, в частности для использования в дисковых, центробежно-струйных и других мельницах такого типа.

Устройство относится к средствам самоизмельчения и сепарации различных твердых материалов. Дезинтегратор-классификатор сыпучих материалов содержит два аэродинамических рабочих колеса (1) с зазором.
Наверх