Патенты принадлежащие Акционерное общество "Муромский завод радиоизмерительных приборов" (RU)

Изобретение относится к области радиолокации, в частности к многоканальным токосъёмным устройствам, и может быть использовано для одновременного приема/передачи электрических сигналов различной частоты и мощности, в том числе и цифровых сигналов сопряжения, а также напряжений питания постоянного и переменного тока от подвижной части антенн к неподвижной части антенно-фидерных трактов радиолокационных станций как гражданского, так и военного назначения.

Изобретение относится к электронной технике и может быть использовано для функционально-диагностического контроля радиолокационных станций (РЛС). Техническим результатом является осуществление контроля во взаимно дополняющих режимах централизованного функционально-диагностического контроля, сквозного функционально-диагностического контроля по контрольным сигналам, местного и регламентного контроля, контроля в рабочем режиме.

Изобретение относится к области приборостроения и может быть использовано в тренажерах подготовки операторов локационных станций. Технический результат - расширение функциональных возможностей.
Наверх