Патенты принадлежащие Адамчик Мария Васильевна (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к терапевтической стоматологии, и может быть использовано при лечении деструктивных форм хронического периодонтита. Предлагаемая паста для временного пломбирования каналов корней зубов содержит, мас.%: метронидазол 30,0, амоксициллин 30,0, клавулановая кислота 10,0 и высокоочищенная вода - остальное.
Изобретение относится к медицине, а именно к терапевтической стоматологии, и может быть использовано для лечения глубокого кариеса зубов и острого очагового пульпита. Предлагаемая прокладка для лечения глубокого кариеса зубов и острого очагового пульпита содержит анестезин, ципрофлоксацин, миноциклин и раствор метрогила при следующем соотношении компонентов, мас.%: анестезин - 10, ципрофлоксацин - 30, миноциклин – 30, раствор метрогила - остальное.

Изобретение относится к медицине, а именно к терапевтической стоматологии. Стоматологическая паста для временного пломбирования каналов корней зубов при лечении деструктивных форм хронического периодонтита содержит, в масс.

Изобретение относится к медицине, а именно к терапевтической стоматологии, и может быть использовано при лечении деструктивных форм хронического периодонтита. Предлагаемая стоматологическая паста для временного пломбирования каналов корней зубов включает, мас.
Наверх