Патенты принадлежащие ФИСКАРС БРЭНДС, ИНК. (US)

Изобретение относится к ручному ударному инструменту. Ударный инструмент содержит рукоятку, имеющую первый конец и второй конец, головку инструмента, имеющую канал и механизм уменьшения вибрации.

Изобретение относится к ручному режущему инструменту с регулируемой поворотной системой. Режущий инструмент содержит первую рукоятку, с возможностью вращения присоединенную к первому режущему элементу и имеющую первый набор выступов, и вторую рукоятку, присоединенную ко второму режущему элементу и имеющую второй набор выступов.

Изобретение относится к ручным режущим инструментам, в частности к секаторам, и может быть использовано при обрезке ветвей деревьев. Инструмент содержит первый режущий элемент и первую рукоятку, включающую второй режущий элемент, соединенный с первым режущим элементом и содержащий первый набор выступов, вторую рукоятку, соединенную с первым режущим элементом, при этом вторая рукоятка содержит рычаг со вторым набором выступов, и направляющий элемент, соединенный со вторым режущим элементом.
Наверх