Патенты принадлежащие МОНЬЯ Джованни (IT)

Настоящее изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к композиции для иммуностимуляции при лечении заболеваний, выбранных из опухолевого заболевания при химиотерапевтическом лечении, синдрома приобретенного иммунодефицита и лейкоза.

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к применению композиции в качестве противовирусного и/или противобактериального агента у индивидуумов, проходящих противоопухолевое химиотерапевтическое лечение, лечение синдрома приобретенного иммунодефицита и лечение лейкозов.

Предложена фармацевтическая композиция для восстановления баланса кишечной микрофлоры у субъектов, принимающих лекарственные средства для снижения или лечения желудочной гиперацидности. Композиция содержит в эффективных количествах штаммы бактерий Lactobacillus pentosus LPS01 DSM 21980, Lactobacillus plantarum LP01 LMG P-21021, Lactobacillus rhamnosus LR06 DSM 21981 и Lactobacillus delbrueckii LDD 01 (DSMZ 20074) DSM 22106 в сочетании с N-ацетилцистеином.
Наверх