Патенты принадлежащие КОХ АГРОНОМИК СЕРВИСИЗ, ЭлЭлСи (US)

Изобретение относится к сельскому хозяйству. Способ восстановления и повторного использования соединений из выходящих потоков отходов из оборудования для высокоэффективной конечной обработки мочевины включает: сбор потока жидких отходов из блока скруббера с жидкостью, выполненного с возможностью очистки выходящих потоков отработанного воздуха; концентрирование потока жидких отходов с образованием восстановленного материала, содержащего 4% мас.

Изобретения относятся к сельскому хозяйству. Гранулированные композиции мочевины и стабилизатора азота содержат: a) мочевину; b) стабилизатор азота, содержащий N-(н-бутил)тиофосфорный триамид (NBPT) со степенью чистоты в диапазоне от 90 до 99%, причем стабилизатор азота присутствует в концентрации от около 0,02 мас.

Группа изобретений относится к новому составу с высокой концентрацией фосфор- или фосфортиотриамида, а также к способу её приготовления и контакта с карбамидным удобрением. Композиция содержит: i) фосфор- или фосфортиотриамид в диапазоне концентраций от 35% до 50% по массе, соединенный с формулой I (X=P)(NH2)2NR1R2 , где X атом кислорода или серы, a R1 и R2 независимо представляют собой атомы водорода, С1-С12 алкил, С3-С12 циклоалкил, С6-С14 арил, С2-С12 алкенил, С2-С12 алкинил, С5-С14 гетероарил, С1-С14 гетероалкил, С2-С14 гетероалкенил, С2-С14 гетероалкинил или С3-С12 циклогетероалкил; ii) гликоль или производное гликоля в диапазоне концентраций от около 5% до около 30% по массе, причем гликоль соединён с формулой II CnH2n(ОН)2, где n равно 2-12; iii) жидкий амид в диапазоне концентраций от около 20% до около 50% по массе, причем жидкий амид выбирают из группы, состоящей из 2-пирролидона, N-(С1-С12 алкил)-2-пирролидона и амида с формулой R1CONR2R3, где R1 атом водорода или С1-С4 алкил, a R2 и R3 независимо представляют собой атом водорода или С1-С12 алкил, при этом соотношение массового процентного содержания iii) к ii) составляет более 1,0.

Изобретения относятся к улучшенной композиции мочевины и стабилизатора азота, содержащей стабилизатор азота, который может поддерживать его эффективность. Стабилизированная композиция мочевины содержит мочевину и композицию стабилизатора азота, где указанная композиция стабилизатора азота содержит N-(н-бутил)тиофосфорный триамид (NBPT) с чистотой по меньшей мере 95%, и дополнительно при этом концентрация NBPT составляет менее 0,2 мас.% по общей массе стабилизированной композиции мочевины.

Изобретение относится к улучшенной композиции мочевины и стабилизатора азота. Способ производства твердой композиции мочевины и стабилизатора азота содержит: a) формирование расплавленной мочевины; b) добавление композиции стабилизатора азота к упомянутой расплавленной мочевине, причем упомянутая композиция стабилизатора азота содержит NBPT с чистотой по меньшей мере 95 мас.%; и c) охлаждение расплавленной композиции мочевины и стабилизатора азота для того, чтобы сформировать твердую композицию мочевины и стабилизатора азота.
Наверх