Патенты принадлежащие С-Принтинг Солюшн Ко., Лтд. (KR)

Группа изобретений относится к системам на кристалле, которые выполняют безопасную загрузку с использованием зашифрованных данных. Техническим результатом является повышение безопасности процесса начальной загрузки.

Изобретение относится к средствам классификации изображений печатных копий документов и сортировки печатных копий документов. Технический результат заключается в обеспечении возможности автоматической классификации изображений печатных копий документов.

Изобретение относится к компьютерной технике. Технический результат – улучшение безопасности процесса начальной загрузки оперативной памяти.

Изобретение относится к средствам контроля за заменяемым пользователем блоком (CRUM). Технический результат заключается в уменьшении ошибок связи между расходным блоком и устройством формирования изображения.

Заявленная группа изобретений относится к устройству формирования изображений, выполненному с возможностью верифицировать расходный модуль с использованием по меньшей мере одного из списка для обнаружения и списка информации серийного изделия для преобразования, и к способу верификации этого.

Изобретение относится к устройству формирования изображения, хост-устройству и соответствующему способу выполнения задания формирования изображения. Техническим результатом является снижение энергопотребления устройства формирования изображения.

Изобретение относится к устройству формирования изображений. Техническим результатом является снижение энергопотребления устройства формирования изображений.
Наверх