Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Тактика" (RU)

Изобретение относится к специальному снаряжению, а именно к конструкции разгрузочных жилетов, тактического снаряжения, альпинистского снаряжения, бронежилетов, в которых предусмотрен разгрузочный пояс (бандаж).

Опорная стойка с поясом для специального снаряжения относится к конструкции разгрузочных жилетов, тактического снаряжения, альпинистского снаряжения, бронежилетов, которые могут быть использованы с разгрузочным поясом (бандажом).

Изобретение относится к магазинам стрелкового оружия. Многорядный магазин стрелкового оружия содержит корпус с горловиной, перегородки, два подавателя, пружины, опору, крышку.

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано для гофрирования металлической ленты. Металлическую ленту пропускают между первым и вторым зубчатыми вальцами, каждый из которых соединен с отдельным приводом вращения.

Изобретение относится к устройствам для нанесения клея и термоклея и может найти применение при нанесении клея с повышенными требованиями к равномерности клеевого шва. Устройство для точечно-струйного нанесения клея содержит систему подачи сжатого воздуха, включающую сопло, систему подачи клея, содержащую емкость для клея и дозатор клея.
Наверх