Патенты принадлежащие Виа Вита Эстейт Лимитед, регистрационный номер НЕ 141297 (CY)

Изобретение относится к спортивной фармацевтике, физиологии спорта, а именно к напитку для повышения работоспособности у спортсменов. Средство, повышающее работоспособность у спортсменов, в виде напитка, содержащее водный экстракт листьев Джинура Прокумбенс, стевиол, концентрат фруктового сока, яблочную кислоту, подсластитель, сорбат калия и воду, при определенном соотношении ингредиентов.

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к средству для профилактики и лечения диабета 2 типа, метаболического синдрома на основе растительного сырья. Средство для профилактики и лечения диабета 2 типа, метаболического синдрома представляет собой сухое красное вино из плодов красных сортов винограда и сухих или свежих листьев Gynura Procumbens, которое получено путем смешивания раздробленных плодов винограда и измельченных свежих листьев Gynura Procumbens или сухих листьев Gynura Procumbens, замоченных предварительно в воде, в соотношении плоды винограда:свежие листья Gynura Procumbens (30-100):1 или плоды винограда:сухие листья Gynura Procumbens (200-500):1, ферментации, отделения сусла от мезги, последующей ферментации, отделения вина от осадка.
Изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к средству для лечения заболеваний кожи, обладающему противовоспалительным, антибактериальным, противовирусным, противогрибковым действием, представляющему собой масляный экстракт из листьев Gynura procumbens, полученному определенным способом.

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к средству, обладающему противовоспалительным, антимикробным, ранозаживляющим действием, для полоскания полости рта, представляющее собой гидролат листьев Gynura procumbens, полученное путем паровой или водной дистилляции свежих или сухих листьев Gynura procumbens.
Наверх