Патенты принадлежащие Пухов Евгений Васильевич (RU)

Изобретение относится к области переработки композитных материалов, а именно к оборудованию для производства длинномерных изделий в виде полос, прутков и профилей из сырья на основе термопластичных полимеров.

Платформа содержит контейнеры для сбора отходов и устройство контроля наполнения и состоит из модулей, соединенных между собой креплениями. Каждый модуль имеет разъемы для установки контейнеров, а устройство контроля и передачи данных о степени наполнения контейнеров состоит из датчика контроля наполнения, блока автономного питания и микроконтроллера с встроенными преобразователем сигнала и модулем передачи данных.

Изобретение относится к оборудованию для накопления отходов. Накопительная платформа для раздельного сбора и транспортировки отходов содержит основание.

Устройство для переработки отработанных масляных фильтров содержит конвейер, горелку с приводом и блок управления. Конвейер состоит из конвейерной ленты с приводом для ее перемещения, при этом на конвейере установлены зажимное, съемное и приемное приспособления.
Наверх