Патенты принадлежащие ЭДЖЕНСИ ФО САЙЕНС, ТЕКНОЛОДЖИ ЭНД РЕСЁРЧ (SG)

Изобретение относится к области биохимии, в частности к антителу, которое специфично связывается с PD-1. Также раскрыты композиция, содержащая указанное антитело, нуклеиновая кислота, кодирующая указанное антитело, вектор и клетка-хозяин, содержащие указанную нуклеиновую кислоту.

Группа изобретений относится к области биотехнологии. Предложен выделенный или по существу очищенный гепарансульфат HS8, при этом указанный HS8 способен специфически и с высокой аффинностью связываться с полипептидом, состоящим из аминокислотной последовательности YCKNGGF (SEQ ID NO: 2) и имеющим от 0 до 20 дополнительных аминокислот на одном или на обоих концах указанной аминокислотной последовательности SEQ ID NO:2, при этом указанный по существу очищенный гепарансульфат HS8 содержит по меньшей мере 80% HS8, и при этом указанный гепарансульфат HS8 имеет определенный дисахаридный состав.

Изобретение относится к барьерным полимерным пленкам и касается инкапсулирующей барьерной многослойной структуры, способной инкапсулировать изделие, чувствительное к влаге и/или кислороду. Структура содержит многослойную пленку, включающую: один или более барьерный слой(и) с низкой влаго- и/или кислородопроницаемостью; один или более герметизирующий слой(и), расположенный в контакте с поверхностью по меньшей мере одного барьерного слоя и тем самым закрывающий дефекты, присутствующие в барьерном слое.
Наверх