Патенты принадлежащие КОМБИЛИФТ (IE)

Изобретение относится к устройству для загрузки изделий. Устройство для загрузки транспортировочного контейнера содержит перегрузочную платформу, перегрузочное средство.

Группа изобретений относится к системе рулевого управления 10 для колеса транспортного средства 12, системе рулевого управления транспортным средством и транспортному средству. Система рулевого управления для колеса содержит кронштейн 14 колеса для установки управляемого колеса 12, причем кронштейн 14 колеса установлен с возможностью вращения относительно транспортного средства вокруг оси поворота, что позволяет управлять колесом 12.

Сочлененное транспортное средство имеет первую часть кузова, вторую часть кузова и удлиненный выступ (22), выступающий из первой части кузова в направлении второй части кузова. Два рулевых цилиндра (36, 34) установлены так, что они частично или полностью расположены в вышеуказанном удлиненном выступе или на нем, и расположены друг над другом так, что они пересекаются между собой, тем самым сужая выступ у конца, ближнего к первой части кузова, что позволяет поворачивать вторую часть кузова ближе к центральной линии транспортного средства.

Моторизированный погрузчик с рычагом, такой как переносчик поддонов или вилочный погрузчик, содержит управляемое рычагом колесо (14), которое управляется посредством двигателя, имеющего соответствующий контроллер управляющего двигателя.
Наверх