Патенты принадлежащие Публичное акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра" (ПАО "МРСК Центра") (RU)

Заявленное изобретение относится к базовым станциям для беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Базовая станция содержит короб с поворотной платформой, выполненной с возможностью размещения и фиксации БПЛА на ней, и размещенные в коробе поворотный механизм, узел автоматизированного управления и средства обслуживания.

Изобретение относится к получению полимерной композиции, используемой для защитных покрытий композитных опор ЛЭП с устойчивостью к солнечному излучению и климатическим воздействиям. Композиция включает следующее соотношение компонентов в мас.ч.: 100 эпоксиднодиановой смолы, 70-80 отвердителя, 0,5-0,8 ускорителя, 0,5-2 синергетической смеси, фталоцианиновый пигмент 1-2.

Изобретение относится к области электроэнергетики и может быть использовано при строительстве и реконструкции воздушных линий электропередачи. Технический результат: обеспечение простоты сборки и монтажа устройства крепления оголовника.
Наверх