Патенты принадлежащие СиДжей ХЕЛТКЕР КОРПОРЕЙШН (KR)

Изобретение относится к новым аминоалкилбензотиазепиновым производным формулы 1 или их фармацевтически приемлемым солям и к фармацевтической композиции на их основе для предупреждения или лечения запора.

Группа изобретений относится к медицине и предназначена для предупреждения и лечения ночного кислотного прорыва (НКП). Используют фармацевтическую композицию, содержащую производное бензимидазола 4-(5,7-дифторхроман-4-илокси)-N,N,2-триметил-1Н-бензо[d]имидазол-6-карбоксамид или его фармацевтически приемлемую соль.

Изобретение относится медицине, в частности к стабильной фармацевтической комбинированной композиции, содержащей метформин, используемый для лечения неинсулинзависимого диабета, и ингибитор HMG-CoA-редуктазы, используемый для лечения дислипидемии, а также к способу получения устойчивой комбинированной композиции.

Настоящее изобретение относится к способу очистки дарбэпоетина альфа с помощью селективного выделения из смеси структурных изоформ дарбэпоетина альфа, имеющих различное содержание сиаловой кислоты, только структурной изоформы, которая имеет высокое содержание сиаловой кислоты.

Изобретение относится к медицине, в частности к противораковой композиции пеметрекседа в герметичном контейнере, содержащей пеметрексед или его фармацевтически приемлемую соль, в качестве активного ингредиента, а также N-ацетил-L-цистеин и цитрат натрия, где данная композиция имеет в свободном пространстве контейнера содержание газообразного кислорода 3% об./об.

Настоящее изобретение относится к стабилизированной фармацевтической жидкой композиции пеметрекседа. Композиция содержит пеметрексед или его фармацевтически приемлемую соль в качестве активного ингредиента, N-ацетил-L-цистеин и цитрат натрия, где отношение концентраций, соответственно, составляет 1-30 : 0,15 – 2,0 : 1,0 – 15,0.
Наверх