Патенты принадлежащие ИНТЕКС МАРКЕТИНГ ЛТД. (VG)

Изобретение относится к надземному рамному бассейну, включающему в себя рамный узел и обшивку, которая опирается на рамный узел, и к способу использования этого устройства. Техническим результатом является повышенная водостойкость.

Группа изобретений относится к способу изготовления надувного изделия, а также к системам для изготовления надувного изделия. Способ содержит этапы, на которых: выравнивают передний конец первой натяжной структуры с первым сварочным аппаратом и первым листом; выравнивают задний конец первой натяжной структуры со вторым сварочным аппаратом и вторым листом и одновременно сваривают передний конец первой натяжной структуры с первым листом и задний конец первой натяжной структуры со вторым листом посредством одновременной работы первого и второго сварочных аппаратов.

Изобретение относится к соединению для надземного бассейна и способу его использования. Каркасное соединение для каркаса надземного бассейна представляет собой Т-образное соединение, соединяющее горизонтальные каркасные элементы и вертикальный каркасный элемент.

Настоящее изобретение относится к устройству для распыления воды для бассейна, расположенного выше уровня земли. Техническим результатом является создание аэрирующего устройства для распыления воды, содержащего, по меньшей мере, одну аэрирующую насадку, выполненную с возможностью подачи насыщенной воздухом массирующей воды в полость с водой без использования воздушного насоса.

Изобретение относится к надувному изделию и направлено на повышение надежности конструкции. Надувное изделие включает в себя первый лист, второй лист и множество натяжных структур.
Наверх