Патенты принадлежащие Панга Дмитрий Владимирович (UA)

Изобретение принадлежит к отрасли строительства и ремонтных работ, в том числе к способу изготовления натяжного потолка с отверстиями. Технический результат состоит в обеспечении надежного крепления и равномерного натяжения полотна потолка при выполнении в нем отверстий разных размеров и конфигураций.
Изобретение относится к строительству и используется для отделки потолков в интерьерах жилых, коммерческих и других помещений, в частности к технологии формирования профиля заданной формы для создания объемно-пространственных конструкций натяжных потолков.

Изобретение относится к строительству и используется для создания интерьеров жилых и других помещений, в частности к технологии изготовления натяжных потолков из полимерных материалов. Способ изготовления декоративных натяжных потолков включает выбор рисунка, раскрой полимерного материала, его обработку на специальном станке с программным управлением, в память которого предварительно записывают рисунок в цифровой форме, и монтаж раскроенного и обработанного полимерного материала посредством крепления нагретого материала в профилях.
Наверх