Патенты принадлежащие Акционерное общество "Рязанский Радиозавод" (RU)

Изобретение относится к модулю сопряжения реальных и виртуальных радиосетей. Технический результат заключается в возможности управлять одновременно ходом обучения учащихся, как на виртуальных тренажерах радиосредств, так и на реальных радиосредствах.

Программно-аппаратный тренажер комплексной аппаратной связи МП-2ИМ (ПАТ КАС МП-2ИМ) предназначен для обучения принципам работы каждого члена экипажа комплексной аппаратной связи МП-2ИМ в отдельности, обучения совместной работе членов экипажа МП-2ИМ.

Программно-аппаратный тренажер комплексной аппаратной связи МП-1ИМ предназначен для обучения принципам работы каждого члена экипажа комплексно-аппаратной связи МП-1ИМ в отдельности и совместного обучения работе членов экипажа.

Комплекс сопряжения виртуальных и реальных радиосетей относится к тренажеростроению и может быть использован для совместного обучения учащихся, как на виртуальных тренажерах радиосредств, так и на реальных радиосредствах.

Программно-аппаратный тренажер командно-штабной машины Р-149МА1 (ПАТ КШМ Р-149МА1) предназначен для обучения принципам работы каждого члена экипажа командно-штабной машины (КШМ) Р-149МА1 в отдельности и принципам совместной работы членов экипажа КШМ Р-149МА1, а также для обеспечения совместной работы с комплексом учебно-тренировочных средств (КУТС) в общем 3D-пространстве, а также в части речевого обмена и дистанционного управления радиостанциями (PC).

Изобретение относится к автоматизированным системам управления производственными предприятиями, а именно к системам обмена информацией и управления деятельностью производственного предприятия. Техническим результатом является расширение арсенала технических средств системы управления производственным предприятием.

Программно-аппаратный тренажер аппаратуры для шифрования телефонной информации предназначен для обучения принципам работы с аппаратурой для шифрования телефонной информации (аппаратура Е11С) и обеспечения совместной работы с комплексом учебно-тренировочных средств в части речевого обмена.
Наверх