Патенты принадлежащие ЙОТА ДЕВАЙСЕЗ ИПР ЛТД (VG)

Изобретение относится к области установки программного обеспечения, а именно к установке драйвера для эмуляции сетевой карты для связи между хостом и устройством. Техническим результатом является обеспечение пути, разрешающего использование USB связи, в случае неправильной идентификации класса операционной системы хоста.

Изобретение относится к области конструктивных элементов мобильных устройств, а именно к элементам для соединения мобильных устройств с внешними устройствами. Техническим результатом является возможность использования в узле охватываемых частей разъемов и уменьшение пространства внутри устройства, требуемого для установки и использования такого узла.

Изобретение относится к области средств беспроводной связи, а именно к способу, конструктивным элементам, для размещения в них карты модуля определения абонента (SIM-карты). Техническим результатом является повышение защищенности устройства от несанкционированной замены SIM-карты.

Изобретение относится к мобильным телефонам. Телефонное устройство с форм-фактором моноблок, содержащее корпус, имеющий переднюю и заднюю большие грани, на передней большой грани размещен первый сенсорный экран, на задней большой грани размещен второй сенсорный экран, второй сенсорный экран выполнен бистабильным на основе электронных чернил.

Изобретение относится к области мобильных устройств связи, а именно к отображению уведомлений о событиях в мобильном телефоне. Техническим результатом является обеспечение пользователю возможности увидеть новое сообщение в момент его поступления вне зависимости от ориентации лежащего на столе телефона за счет отображения информации одновременно на двух экранах, расположенных на противоположных сторонах устройства.

Изобретение относится к области пользовательских терминалов беспроводной связи, а именно к мобильному устройству с двумя дисплеями, один из которых является дисплеем с низким энергопотреблением. Техническим результатом является повышение энергетической эффективности устройства и увеличение времени его работы за счет возможности выбора категории событий, вызывающих обновление экрана.

Изобретение относится к обложкам для интеллектуального устройства, например для телефона. Обложка интеллектуального устройства, имеющего экран, по первому варианту содержит узел передней обложки, дополнительный дисплей на основе электронной бумаги – EPD дисплей, расположенный на узле передней обложки, крепежный механизм для крепления узла передней обложки к интеллектуальному устройству, двунаправленный интерфейс приема данных от интеллектуального устройства и передачи данных интеллектуальному устройству.

Изобретение относится к области отображения оповещений, поступивших на мобильный телефон, а именно на телефон, содержащий два дисплея, один из которых является бистабильным. Техническим результатом является повышение информативности полученных оповещений при улучшенном энергосбережении.

Изобретение относится к области чехлов для мобильных телефонов, а именно к чехлу, содержащему устройство отображения. Технический результат заключается в снижении энергопотребления мобильного устройства, подключенного к съемному чехлу за счет возможности отображения контента на бистабильном дисплее чехла при выключенном дисплее мобильного устройства.

Изобретение относится к области мобильных устройств связи, а именно к их конструктивным элементам, обеспечивающим звуковоспроизведение. Технический результат заключается в одновременном обеспечении функции звуковоспроизведения и функции обратной тактильной связи посредством экрана мобильного устройства.
Наверх