Патенты принадлежащие Прохоров Андрей Владимирович (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к ультразвуковой диагностике, и может быть использовано при ультразвуковом исследовании для топографической идентификации органов мошонки и семенного канатика.

Изобретение относится к медицине, а именно к ультразвуковой диагностике, урологии и андрологии, и может быть использовано при проведении ультразвукового исследования органов мошонки для оценки объема жидкости в полости собственной влагалищной оболочки яичка у взрослых.

Изобретение относится к медицине, в частности к ультразвуковой диагностике (УЗИ) в урологии и андрологии, и может быть использовано для дифференциальной диагностики формы воспаления бульбоуретральных (куперовых) желез - острого или хронического куперита у взрослых.
Изобретение относится к медицине, а именно к урологии и андрологии, и может быть использовано при диагностике острого тазового деферентита (ампулита), протекающего на фоне острого простатита или острого везикулита у взрослых до развития его клинической картины.
Изобретение относится к медицине, а именно к урологии и андрологии, и может быть использовано при диагностике острого воспаления семенных пузырьков (везикулита) у взрослых. Проводят трансректальное ультразвуковое исследование семенных пузырьков эндоректальным датчиком 5-10 МГц в режимах серошкального изображения в сочетании с энергетической допплерографией.
Наверх