Патенты принадлежащие Ульянова Валерия Владимировна (RU)

Предложено ювелирное украшение, содержащее основание для размещения декоративного элемента и сам декоративный элемент с посадочными стержнями, при этом основание представляет собой пространственную фигуру из двух разнесенных одна относительно другой шинок, жестко связанных между собой в нижней части двойной связью, одна из которых разнесена относительно другой, и образующих посадочную для декоративного элемента зону.

Предложено замковое соединение сменного декоративного элемента ювелирного кольца, содержащее основание для размещения декоративного элемента, сам декоративный элемент, связанные с основанием концевые участки с фигурным пазом.

Изобретение относится к ювелирным изделиям и раскрывает устройство замкового соединения сменного декоративного элемента, являющегося частью этого соединения. Технической задачей является надежность фиксации сменного декоративного элемента с одновременным упрощением его монтажа и демонтажа.

Изобретение относится к ювелирным изделиям и может быть использовано при изготовлении ювелирных украшений и бижутерии. Замковое соединение ювелирного изделия содержит основание для размещения декоративного элемента и декоративный элемент, являющийся сменным.
Наверх