Патенты принадлежащие ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ТРАДИЦИЯ" (ООО УК "ТРАДИЦИЯ") (RU)

Изобретение относится к гидромолоту. Гидромолот содержит корпус с напорным и сливным отверстиями и с расположенной в нем гильзой, выполненной с напорной проточкой и напорным отверстием, и боек, размещенный в гильзе.

Изобретение относится к строительной и горной промышленности и является рабочим органом для оснащения землеройных машин, в частности, используемых при разработке прочных и мерзлых грунтов, разрушении твердых строительных материалов.

Изобретение относится к горной и строительной промышленности и направлено на повышение эффективности производства и эксплуатации гидромолота. Гидромолот содержит корпус с напорным и сливным каналами и с установленным в нем с возможностью возвратно-поступательного движения бойком для передачи импульса силы рабочему инструменту, имеющим напорный канал, переливной канал, сливной канал и канал управления, и в верхней части которого выполнено отверстие, в котором расположен золотник управления.

Изобретение относится к гидромолотам. Гидромолот содержит корпус с напорным и сливным каналами и с установленным в нем с возможностью возвратно-поступательного движения бойком для передачи импульса силы рабочему инструменту.
Наверх