Патенты принадлежащие САМЕ КРЕМЛИН (FR)

Устройство для подачи в по меньшей мере один разбрызгиватель жидкого покрывающего продукта содержит по меньшей мере один клапан (100) для управления потоком покрывающего продукта к разбрызгивателю. Вышеуказанный клапан содержит: подвижную иглу (132), корпус (102) клапана, который определяет объем (104А, 106А) для циркуляции покрывающего продукта и опорную поверхность (114) для поддержки иглы в закрытой конфигурации клапана.

Изобретение относится к распылителю для электростатического напыления покрывающего материала, а также к установке для нанесения покрытия методом электростатического напыления. Распылитель для электростатического напыления покрывающего материала содержит иглу, расположенную в полости ствола распылителя и образующую затвор клапана, регулирующего распыление покрывающего материала.

Изобретение относится к устройству для подачи в распылитель жидкого лакокрасочного материала, в частности, на установке по напылению покрытия, используемой для нанесения грунтовочного покрытия, краски или лака на кузов транспортного средства.

Изобретение относится к электростатическому распылителю покрывающего материала с внешним зарядом. Электростатический распылитель содержит чашу, вращающуюся вокруг оси вращения, средства приведения во вращение чаши вокруг этой оси.

Изобретение относится к устройству питания распылителя жидким материалом покрытия, в частности, в рамках установки распыления материала покрытия, используемой для нанесения грунтовки, краски или лака на кузов автотранспортного средства.

Изобретение относится к электростатическому распыляющему устройству для напыления жидкого покрывающего материала. Электростатический распылитель содержит вращающуюся чашу и приводные средства для вращения чаши вокруг оси вращения.

Изобретение относится к устройству для электростатического распыления продукта, а также к способу управления генератором, подающим энергию на высоковольтный блок в таком устройстве. Устройство для электростатического распыления продукта покрытия включает распылитель, имеющий первый трубопровод и второй трубопровод для протекания продукта покрытия и воздуха.

Изобретение относится к установкам для распыления кроющего материала на объекты, перемещаемые конвейером, и может быть использовано в машиностроении. Установка (2) для распыления кроющего материала на объекты (100), такие как кузова автомобилей, перемещаемые конвейером (4) параллельно оси (Х4) транспортирования и содержащие по меньшей мере основной узел (102) и подвижную деталь (104-108), содержит первый многоосевой распыляющий робот (50) для распыления кроющего материала, один многоосевой управляющий робот (60) для управления подвижной деталью (104-106-108) объекта (100) относительно основной части (102).

Изобретение относится к вращающемуся распылителю вещества покрытия и способу напыления вещества покрытия на поверхность покрываемого объекта и может быть использовано в электростатических установках. Во вращающемся распылителе для электростатической установки для распыления вещества покрытия корпус содержит вторичные отверстия, расположенные на вторичном контуре, окружающем ось вращения.
Наверх