Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Промышленные инновации" (ООО "Промышленные инновации") (RU)

Предлагаемый агрегат предназначен для очистки газов от пыли и других твердых частиц в различных отраслях промышленности. Агрегат для очистки газов содержит цилиндроконический корпус, в верхней цилиндрической части которого тангенциально установлено устройство загрузки и соосно устройство выгрузки очищенного газа, а в нижней – устройство выгрузки твердых частиц, соединенное с бункером для приема твердых частиц.

Изобретение относится к контролю состояния моторного масла автомобильных двигателей. Устройство контроля состояния масла, содержащее рукоятку с электронным блоком, на которой выполнено крепление к картеру двигателя, измерительный стержень, представляющий собой полый цилиндр с отверстиями на боковой поверхности, во внутреннем объеме которого установлен датчик и измеритель температуры, сообщающиеся с закрепленным на рукоятке электронным блоком.

Изобретение предназначено для гидротранспортирования сыпучих материалов и перекачивания жидкостей со значительным содержанием взвеси. Насос для гидротранспортирования сыпучих сред содержит устройства загрузки и выгрузки, разделитель, снабженный патрубками вывода осветленной и сгущенной фаз, центробежный насос, соединенный со смесительной камерой, представляющей собой водоструйный элеватор.

Изобретение относится к сельскому хозяйству. Мельница содержит устройства загрузки и выгрузки, неподвижный цилиндрический корпус, со стороны внутренней поверхности которого расположены отбойные элементы.

Высевающий аппарат сеялки точного высева содержит семенной бункер 1, высевной диск 2 с коническими выступами 3 и отверстиями 4, компрессор 5, коллектор 6, семяпровод 7. К поверхности высевного диска 2 с противоположной стороны, где установлены конические выступы 3, присоединен полый кожух 8, имеющий в периферийной части кольцевой канал 9, наклоненный к поверхности высевного диска 2 и контактирующий с расположенным в верхней части отсекателем 10 конической формы.

Изобретение относится к агрегатам, служащим для транспортирования суспензий, в том числе обладающих абразивными свойствами. Агрегат содержит емкость с исходной суспензией, центробежный насос, водоструйный элеватор и водоструйный насос.

Изобретение относится к области гидротранспорта сыпучих материалов и предназначено для перекачивания жидкостей со значительным содержанием взвеси, особенно абразивной. Аппарат содержит устройства (1 и 2) загрузки и выгрузки, разделитель (3), соединительные патрубки (9) и центробежный насос (5), соединенный со смесительной камерой (6).
Наверх