Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "ЭСДИАР" (RU)

Изобретение относится к медицинской технике. Устройство для сорбционной очистки отработанного диализирующего или перитонеального раствора содержит полый корпус, наполненный сорбентом, фильтры, установленные на входе и выходе диализирующего или перитонеального раствора из колонки.

Группа изобретений относится к медицинской технике. Способ искусственного очищения крови с регенерацией диализирующего раствора в экстракорпоральном контуре включает электроокисление на электродах с изменением скорости удаления мочевины, отделение газовой фазы в газожидкостном сепараторе с датчиком уровня на основе двухэлектродной системы, пропускание через сорбционные колонки, возврат очищенного раствора через катетер для возврата и забор излишков жидкости путем включения электромеханического клапана.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройству для очистки диализирующего раствора от мочевины. Устройство содержит корпус в форме полого прямоугольного параллелепипеда с системой разделительных ребер для разделения электродов.

Изобретение относится к медицинской технике. Устройство для сорбционной очистки отработанного диализирующего или перитонеального растворов содержит полый корпус, наполненный сорбентом, два фильтра для крупнодисперсной и среднедисперной фильтрации и две крышки со штуцерами для подключения магистралей.
Наверх