Патенты принадлежащие Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Приморская государственная сельскохозяйственная академия" (RU)

Изобретение относится к кормопроизводству, в частности к биологически активной добавке для животных. Добавка состоит из шелухи кедровых шишек и луба бархата амурского, перемолотых до диаметра частиц 0,5-0,8 мм и взятых в соотношении 1:1.

Изобретение относится к ветеринарной хирургии, в частности к способу лечения поперечных и косых переломов трубчатой кости у мелких домашних животных. Способ характеризуется тем, что в проксимальный обломок кости через место перелома по костномозговому каналу к эпифизу при помощи хирургической дрели ввинчивают штифт из адгезивной нержавеющей стали длиной, превышающей длину кости на 30-50 мм, с заостренными концами под углом 60-80°, причем штифт по всей наружной поверхности имеет резьбу, а размер его соответствует диаметру костномозговой полости.

Изобретение относится к сельскому и лесному хозяйству. Описан стимулятор роста, обладающий ростостимулирующей и фунгицидной активностью, повышающий энергию прорастания и всхожесть семян хвойных древесных растений и сельскохозяйственных культур.

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению. Бункер зерноуборочного комбайна включает основную емкость А, осадочную камеру Б, соединенные общими боковыми стенками и закрытым воздушным каналом.

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению, в частности к высевающим аппаратам, и может быть использовано в конструкции сеялки для точного высева семян зернобобовых культур, в том числе сои.
Наверх