Патенты принадлежащие КРИТИКАЛ КЭА ДАЙЭГНОСТИКС, ИНК. (US)

Группа изобретений относится к обнаружению присутствия сердечных биологических маркеров в крови. Раскрыт тестовый аппарат, содержащий тестовую полоску, метку радиочастотной идентификации (RFID) и корпус для тестовой полоски.

Данное изобретение относится к биотехнологии. Предложены способы in vitro прогнозирования риска смерти в течение одного года, основанные на использовании антител, которые связываются с растворимым белком человека, продуктом гена 2, экспрессируемым при стимуляции роста (ST2), или их антигенсвязывающих фрагментов.

Настоящая группа изобретений относится к медицине, а именно к терапии, и касается прогнозирования риска развития гипертензии. Для этого сравнивают уровень растворимого ST2 субъекта, не имеющего на момент исследования гипертензии, с эталонным уровнем растворимого ST2, определенным у здорового субъекта.

Изобретение относится к области биотехнологии и иммунологии. Описаны антитела и их антигенсвязывающие фрагменты, которые связываются с растворимым белком человека, продуктом гена 2, экспрессируемым при стимуляции роста (ST2).
Наверх