Патенты принадлежащие Акционерное общество "Уфимский завод эластомерных материалов, изделий и конструкций" (RU)

Изобретение относится к области защитных материалов для изготовления средств индивидуальной защиты, предназначенных для защиты кожи человека от воздействия опасных и вредных факторов, и касается прорезиненного материала.

Изобретение относится к оборонной технике и может быть использовано при создании устройств зачехления военной техники. Чехол выполнен в форме сложной конфигурации, повторяющей в наполненном воздухом состоянии по форме само изделие, с разъемом на задней торцевой стенке и с продольным разъемом, герметизируемым резиновым замком, состоящим из выступающей части и части с соответствующим ей пазом.

Изобретение относится к спасательным средствам, а именно к контейнеру для хранения и транспортировки надувного спасательного плота. Контейнер для хранения и транспортировки надувного спасательного плота включает в себя средство нагревания.

Изобретение относится к водным спасательным средствам, а именно касается надувного спасательного плота спускаемого типа. Плот надувной спасательный спускаемого типа содержит корпус из нижней и верхней камер плавучести, надувное днище, систему газонаполнения, спускаемое устройство.

Изобретение относится к спасательным морским самовосстанавливающимся плотам. Плот надувной спасательный самовосстанавливающийся содержит корпус из нижней и верхней камер плавучести, которые выполнены в виде трубчатых замкнутых оболочек, надувное днище, системы газонаполнения и две параллельно расположенные на расстоянии друг от друга надувные стойки.

Изобретение относится к изделиям спасательной техники. Материал прорезиненный для изготовления надувных спасательных средств включает текстильную несущую основу и граничащие с ним наружный лицевой и наружный нелицевой слои на основе синтетического каучука.
Наверх