Патенты принадлежащие ЭДВАНСТ БАРИАТРИК ТЕКНОЛОДЖИ, ЭлЭлСи (US)

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к бариатрическому зажиму. Бариатрический зажим содержит первую удлиненную часть, вторую удлиненную часть, изогнутую часть, крепежную часть и часть зацепления.

Группа изобретений относится к медицинской технике и именно к вариантам бариатрического зажима. В первом варианте зажим содержит первый удлиненный участок, содержащий первый элемент подложки и первый наформованный полимерный участок, окружающий первый элемент подложки.

Группа изобретений относится к хирургии. Бариатрический зажим содержит первую удлиненную часть, имеющую дистальный конец, проксимальный конец, первый элемент подложки и первую полимерную часть, вторую удлиненную часть, имеющую дистальный конец, проксимальный конец, второй элемент подложки и вторую полимерную часть, изогнутую часть, содержащую гибкий шарнир, по меньшей мере частично сформированный из третьей полимерной части, и соединяющую первую и вторую удлиненные части на проксимальном конце первой удлиненной части бариатрического зажима и на проксимальном конце второй удлиненной части бариатрического зажима, крепежную часть, расположенную рядом с дистальным концом второй удлиненной части, и часть зацепления, расположенную в непосредственной близости от первой удлиненной части и выполненную с возможностью зацеплять крепежную часть для удержания бариатрического зажима по существу в закрытом положении, при этом первая и вторая удлиненные части бариатрического зажима формируют образующий перегородку участок, расположенный рядом с дистальным концом бариатрического зажима, когда бариатрический зажим находится по существу в закрытом положении, а изогнутая часть бариатрического зажима формирует образующий канал участок, расположенный рядом с проксимальным концом бариатрического зажима, когда бариатрический зажим находится по существу в закрытом положении.
Наверх