Патенты принадлежащие МАКАФИ, ИНК. (US)

Изобретение относится к технологиям сетевой связи. Технический результат заключается в повышении безопасности передачи данных.

Изобретение относится к области компьютерной безопасности. Технический результат заключается в более надежном определении подозрительного исполняемого объекта, который может представлять собой вредоносное программное обеспечение.

Изобретение относится к сетевой безопасности. Технический результат заключается в расширении арсенала средств того же назначения.

Изобретение относится к области информационной безопасности. Технический результат заключается в защите чувствительного кода от попыток исполнения с ненадлежащей точкой входа API без излишних издержек.

Изобретение относится к области безопасности человека. Техническим результатом является повышение безопасности пользователя за счет предоставления контекста репутации места.

Изобретение относится к средствам обнаружения вредоносных программ в исполняемом модуле. Техническим результатом является обеспечение управляемой распаковки упакованного приложения независимо от знания алгоритма распаковки.

Изобретение относится к области сетевой безопасности. Технический результат заключается в обеспечении обнаружения вредоносной программы, которая вводит случайность в данные пользовательского агента.

Изобретение относится к средствам обнаружения вредоносной программы в исполняемом модуле. Технический результат заключается в обнаружении вредоносной программы.

Изобретение относится к компьютерной безопасности. Технический результат заключается в обеспечении новой системы и нового способа обнаружения вредоносных программ, которые не могут быть обнаружены известными системами и способами, для защиты электронного устройства.
Наверх