Патенты принадлежащие Бондаренко Александр Евгеньевич (RU)

Использование: в области электротехники. Технический результат - повышение быстродействия при определении момента времени перегрузки или короткого замыкания трехфазного источника.

Использование: в области электротехники. Техническим результатом заявляемого изобретения является повышение чувствительности и точности определения момента времени подачи сигнала на включение токового автомата подключаемого генератора.

Изобретение относится к области электротехники и электроэнергетики и может быть использовано в системах централизованного контроля и мониторинга электроэнергетических систем, в системах компенсации реактивной мощности, в силовых активных фильтрах.

Предлагаемый способ относится к области электротехники и электроэнергетики и, в частности, может быть использован в системах централизованного контроля и мониторинга электроэнергетических систем, в системах компенсации реактивной мощности, в силовых активных фильтрах.

Предлагаемые способ и устройство относятся к электроизмерительной технике в электротехнике и электроэнергетике, в частности, могут быть использованы в системах централизованного контроля электроэнергетических систем и в системах компенсации реактивной мощности.
Наверх