Патенты принадлежащие ГРАНД РЭЙНБОУ ИНТЕРНЭШНЛ ЛИМИТЕД (CN)

Предложена закрепка, которая невидимо удерживает драгоценный камень с пазами в оправе. На первой концевой части заготовки имеются ответвления или консоли, вмещающие драгоценный камень, а также крючки, направленные вовнутрь от ответвлений, для установки в пазы драгоценного камня, при этом закрепка дополнительно содержит удерживающую конструкцию для удерживания закрепки в оправе.

Предназначено для использования в ювелирной промышленности. Закрепка для невидимого крепления драгоценного камня с пазами в оправе содержит первую концевую часть с консолями, вмещающими драгоценный камень с крючками, направленными вовнутрь от упомянутых консолей, для вставки в соответствующие пазы для крепления драгоценного камня с пазами.

Ювелирное изделие содержит часть кольца, шарнирно прикрепленную одним концом к замку, замок, представляющий собой продолжение этого кольца от конца указанной части кольца и состоящий из продолжающей кольцо откидной части, являющейся продолжением этого кольца и шарнирно прикрепленной к концу части кольца шарнирным соединением.
Наверх