Патенты принадлежащие ЛЕХЛЕР ГМБХ (DE)

Изобретение относится к распылительному аппарату для охлаждения металлической непрерывной заготовки в машине непрерывного литья заготовок, в котором предусмотрены по меньшей мере одна многосопловая головка и по меньшей мере один переключающий клапан.

Изобретение относится к модулю фильтрации и формирования струи, прежде всего для сопла высокого давления, прежде всего для удаления окалины с металлических изделий. Модуль фильтрации и формирования струи, прежде всего для сопла (10) высокого давления, прежде всего для удаления окалины с металлических изделий, имеет корпус.

Изобретение относится к плоскоструйному соплу для удаления материала или грязи посредством струи жидкости высокого давления в диапазоне давления от 100 бар. Корпус сопла образует струйный канал с выходным отверстием, причем струйный канал, вплоть до выходного отверстия, выполнен концентричным по отношению к центральной продольной оси струйного канала.

Изобретение относится к двухкомпонентному соплу для распыления жидкостно-газовой смеси и способу распыления жидкостно-газовой смеси. Двухкомпонентное сопло для распыления жидкостно-газовой смеси содержит корпус сопла, имеющий по меньшей мере один жидкостный вход, ведущий в смесительную камеру, и по меньшей мере один газовый вход, ведущий в смесительную камеру.
Наверх