Патенты принадлежащие Дроздов Денис Геннадьевич (RU)

Изобретение относится к светотехнике, а именно, к конструкции корпуса-радиатора светодиодного светильника и может быть использовано в тепличном растениеводстве, а также для целей освещения различных помещений.

Группа изобретений относится к светодиодным светильникам (варианты) для освещения сельскохозяйственной культуры. Техническим результатом является достижение максимальной эффективности теплоотвода корпуса-радиатора.

Группа изобретений относится к светотехнике, а именно к светодиодному светильнику и к способу освещения высокорослой сельскохозяйственной культуры в закрытом грунте. Техническим результатом является высокоэффективный теплоотвод от светодиодного модуля в окружающую среду, который позволяет увеличить мощность светильника до нескольких сотен ватт.

Изобретение относится к области растениеводства в сооружениях защищенного грунта, а именно к способу снижения вертикального градиента температуры в сооружении защищенного грунта в условиях светокультуры.

Светодиодный светильник может быть использован для внутреннего и наружного основного и декоративного освещения. Светильник имеет корпус-радиатор, состоящий из двух пластин, контактирующих горизонтальными участками 6 с теплоотводящим основанием 3 с двух разных сторон.
Наверх