Патенты принадлежащие Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия", (ФГБОУ ВО НГСХА) (RU)

Изобретение относится к сверхвысокочастотному оборудованию и может быть использовано для термообработки непищевых отходов животного происхождения при производстве кормов. Микроволновая установка содержит сферический экранирующий корпус 11 с загрузочным патрубком 1.

Изобретение относится к кормопроизводству, в частности к многомодульной центробежной сверхвысокочастотной установке для термообработки сырья животного происхождения и отделения жидкой фракции. Установка характеризуется тем, что цилиндрический экранирующий корпус, на крышке которого по периметру расположены сверхвысокочастотные генераторные блоки, находящиеся в соответствующих рабочих камерах, выполненных в виде верхней и нижней частей.

Изобретение относится к сверхвысокочастотному оборудованию и может быть использовано при производстве белкового продукта, например, из обезвоженных непищевых отходов животного происхождения. Микроволновая установка содержит вертикальный цилиндрический экранирующий корпус 8, на верхнем основании которого по центру имеется отверстие, соосно расположенный цилиндрический резонатор 9 и диэлектрический цилиндр 13 без оснований.

Изобретение относится к технологическому оборудованию по переработке продукции животноводства и может быть использовано для термообработки непищевых отходов, в том числе крови убойных животных. Сверхвысокочастотная установка с ячеистыми барабанами 1 содержит экранирующий корпус 4, внутри которого на валу 12 расположены неферромагнитные пустотелые ячеистые барабаны 1 с продольными неферромагнитными отсеками 9.

Изобретение относится к пищевой промышленности, в частности к технологическому оборудованию для термомеханического разрушения и обеззараживания сырья в непрерывном режиме. Сверхвысокочастотная установка с резонатором, образованным между двумя сферами для термомеханического разрушения сырья, содержит концентрически соосно расположенные сферы из неферромагнитного материала.
Наверх