Патенты принадлежащие Редкокашин Илья Владимирович (RU)

Изобретение относится к области связи. Технический результат - управляемость персональной связи, ограничение связи с нежелательными пользователями.
Изобретение относится к области связи. Технический результат заключается в управлении персональной связью, ограничении связи с нежелательными пользователями за счет того, что пользователям дают возможность персонально создавать разрешения осуществлять связь с ними другим пользователям, с помощью средств распространения информации всем пользователям, которые воспользуются этими средствами распространения информации, разрешения на осуществление связи, создаваемые пользователем, контролируют с помощью системы связи, либо устройств пользователей, либо сервера, если сервер используют.
Изобретение относится к компьютерной области техники. Технический результат заключается в обеспечении возможности автоматической передачи информации о находящихся рядом с пользователем идентифицированных пользователях.
Изобретение относится к области доставки грузов, в частности беспилотными летательными аппаратами. Способ доставки грузов включает в себя получение груза от пользователя, передачу груза беспилотному летательному аппарату, получение информации о получателе груза с помощью беспилотных летательных аппаратов, либо с помощью компьютеров, либо с помощью указания этой информации на упаковке груза, передачу этой информации автоматической системе управления доставкой либо человеку, управляющему беспилотным летательным аппаратом.
Изобретение относится к доставке грузов. Способ доставки грузов, в котором получают груз от пользователя.
Изобретение относится к области вычислительной техники, в частности к технологиям верификации пользователей. Технический результат заключается в повышении безопасности верификации голосовых биометрических данных и защиты от фальсификации голосовых биометрических данных.
Изобретение относится к области компьютерных сетей, в частности к технологиям связи. Технический результат заключается в повышении скорости передачи контактной и другой персональной информации, повышение безопасности передачи и хранения биометрических данных, повышение точности передачи информации необходимой для связи с пользователем.
Изобретение относится к вычислительной технике. Технический результат заключается в обеспечении повышенной конфиденциальности создаваемой при регистрации контактной информации.

Изобретение относится к области транспорта, в частности к устройствам обслуживания беспилотных летательных аппаратов при доставке грузов. Устройство, обслуживающее беспилотные летательные аппараты при доставке грузов, состоит из механизма для приема и выдачи груза, взаимодействующего с беспилотным летательным аппаратом с возможностью перемещения груза в хранилище или из хранилища посредством механизмов перемещения.
Изобретение относится к способу автоматизированной регистрации. Техническим результатом является обеспечение повышенной конфиденциальности создаваемой при регистрации контактной информации.

Группа изобретений относится к способу и устройству автоматической замены батарей для транспортных устройств. Устройство автоматической замены батарей состоит из: корпуса, площадки, первых и вторых толкателей, двух разъемов.

Изобретение относится к методам доставки приема и выдачи грузов с помощью беспилотных летательных аппаратов. Способ включает в себя автоматический прием груза у беспилотного летательного аппарата при доставке при помощи механизма, имеющего идентификатор, связанный с хранилищем, и курьерскую область, куда помещает груз беспилотный летательный аппарат, также получение информации об идентификаторе получателя груза при помощи системы управления хранилища по средствам связи от беспилотного летательного аппарата либо системы управления доставкой, либо груз сам содержит идентификатор для дальнейшего распознавания получателя, и перемещение груза с курьерской области в хранилище грузов с помощью механизма перемещения и системы управления хранилища.
Изобретение относится к способам передачи информации. Техническим результатом является контроль передачи контактной и другой персональной информации.
Изобретение относится к способу распределения заказов. Технический результат заключается в автоматизации распределения заказов.
Изобретение относится к методам передачи контактной и другой персональной информации. Технический результат заключается в повышении быстродействия.
Изобретение относится к логистике, в частности к способам доставки товаров с помощью беспилотных летательных аппаратов. Способ включает в себя закрепление снаружи на фасаде многоквартирного дома уникального идентификатора и области доставки, выполненной в виде механизма, установленного снаружи со стороны фасада многоквартирного дома.
Изобретение относится к автоматизированному способу продаж с распределением заказов пользователей между торговыми точками с учетом их местоположения. Техническим результатом является повышение точности распределения заказов пользователей за счет учета информации о перемещении пользователей, включающей местоположение пользователя, траекторию движения пользователей, скорость перемещения.

Изобретение относится к способу передачи аудио- и видеоинформации для интернет-заказа товара. Технический результат заключается в обеспечении интернет-заказа товара посредством передачи аудио- и видеоинформации между пользователем и продавцом.
Наверх