Патенты принадлежащие ДР. АУГУСТ ВОЛЬФФ ГМБХ УНД КО. КГ АРЦНАЙМИТТЕЛЬ (DE)

Изобретение относится к фармацевтической и косметической композициям, содержащим экстракт эхинацеи и производные соединения линолевой кислоты, в частности к эмульсиям, содержащим экстракт эхинацеи и производные соединения линолевой кислоты в качестве комбинации активных веществ, а также к применению таких композиций в качестве лекарственного средства, медицинского препарата и/или косметического средства.

Изобретение относится к лиофилизованным составам лизил-пролил-треонина, в частности к лиофилизованным составам L-лизил-D-пролил-L-треонина, которые устойчивы при хранении, а также к способу получения указанных лиофилизованных составов.

Изобретение относится к соединениям формулы (1) ,а также к композициям на их основе для косметического ухода за кожей и/или слизистой оболочкой млекопитающих. Технический результат: получены новые соединения, пригодные для использования в качестве дерматологического средства при лечении и/или профилактике воспаления, раздражения, чесотки, зуда, боли, отечности и/или предаллергических или аллергических состояний.
Наверх