Патенты принадлежащие ЭЙРБАС САФРАН ЛОНЧЕРЗ САС (FR)

Группа изобретений относится к уничтожению опасных предметов, таких как снаряды, боеприпасы или другие заряды, подлежащие уничтожению путем подрыва. Устройство содержит упаковку, выполненную из листовой заготовки, сложенной вдоль трех складок, четырех складок или большего количества складок для получения по меньшей мере трех граней и двух полуграней, четырех граней или четырех граней и запорной стенки для закрывания упаковки, выполненной в виде трубчатого пакета с многоугольным и, в частности, квадратным или прямоугольным сечением после складывания листовой заготовки, взрывные заряды, располагаемые на складываемых гранях.

Изобретение относится к устройству изолирования, снабженному шторой (1), выполненной с возможностью развертывания из первого намотанного или сложенного положения во второе развернутое положение, содержащему короб для убирания шторы в первое положение.

Изобретение относится к фиксирующему инструменту (100) для фиксации, по меньшей мере, одной металлической детали (150), подлежащей термообработке или формованию в горячем состоянии. Инструмент содержит неподвижную опорную конструкцию (110), имеющую форму, соответствующую общей форме каждой фиксируемой металлической детали.
Наверх