Патенты принадлежащие ФАЙБЕРХОУМ ТЕЛЕКОММЬЮНИКЕЙШН ТЕКНОЛОДЖИЗ КО., ЛТД (CN)

Изобретение относится к области обработки данных. Технический результат заключается в обеспечении возможности обработки выборочных данных, которые обеспечивали бы преобразование конфигурационных данных, данных аварийной сигнализации и данных о неисправностях, повышая эффективность сохранения выборочных данных и обеспечивая достижение междоменного взаимодействия выборочных данных и обмена ими между разными производителями.

Одномодовое оптическое волокно со сверхнизким затуханием и большой эффективной площадью содержит слой (1) сердцевины, первый, второй, третий и четвертый слои (5) оболочки. Первый слой (2) оболочки - легированный фтором кварц; второй, третий и четвертый слои (5) оболочки представляют собой кварц.

Раскрыта заготовка оптического волокна и способ, используемый для изготовления оптического волокна со сверхнизким ослаблением, а также оптическое волокно. Заготовка оптического волокна содержит стержень сердцевины и оболочку, охватывающую снаружи стержень сердцевины; стержень сердцевины содержит слой сердцевины, легированный калием, и слой сердцевины, легированный совместно калием и фтором, последовательно расположенные изнутри наружу; оболочка содержит внутреннюю оболочку и наружную оболочку, последовательно расположенные изнутри наружу, причем внутренняя оболочка содержит глубокий слой, легированный фтором, и неглубокий слой, легированный фтором, последовательно расположенные изнутри наружу; а зазор между стержнем сердцевины и внутренней оболочкой образует первое пространство.

Изобретение относится к области технологии передачи оптической связи, в частности к скрученному многожильному оптическому кабелю без слоя связующих нитей и способу его изготовления. Заявлен скрученный многожильный оптический кабель без слоя связующих нитей и способ его изготовления.

Изобретение относится к области оптических волокон. Сохраняющее состояние поляризации оптическое волокно малого диаметра включает кварцевое оптическое волокно, вокруг внешней оболочки которого расположен слой внутреннего покрытия и слой внешнего покрытия, а во внутренней оболочке кварцевого оптического волокна находится сердцевина и кварцевая оболочка, между которыми находятся зоны напряжения; между слоями внутреннего и внешнего покрытия находится слой буферного покрытия.

Изобретение относится к области вычислительной техники. Техническим результатом является обеспечение обработки распределенного протокола SSM на базе комплексной системы обмена пакетами.
Изобретение относится к технологиям сетевой связи. Технический результат заключается в снижении нагрузки на сеть.

Изобретение относится к области сетевого оборудования. Технический результат заключается в осуществлении VLAN функции программного моста Linux.

Изобретение относится к технологиям сетевой связи. Технический результат заключается в повышении безопасности передачи данных.

Изобретение относится к области техники управления длиной волны. Технический результат изобретения заключается в уменьшении ограничения по непрерывности длины волны на основе сети WSON без преобразования длин волн, сокращении конфликтов длин волн при создании оптического канала и снижении вероятности блокировки соединений.

Изобретение относится к созданию беспроводной трубки для стационарных телефонов с помощью домашнего шлюза и смартфона. Технический результат – возможность использования смартфона в качестве беспроводной трубки для телефонного аппарата (подключенного к домашнему шлюзу) без добавления дополнительного аппаратного обеспечения и совершения исходящего вызова и приема входящего вызова смартфона через IP-сети.

Изобретение относится к области техники связи, а точнее к способу и системе преобразования сигналов OTN в полезную нагрузку кадра Ethernet. Технический результат заключается в обеспечении преобразования сигналов OTN в полезную нагрузку кадра Ethernet.

Изобретение относится к области техники передачи и усиления лазерного излучения по оптическому волокну, а точнее к способу вытягивания высокоэффективного сдвоенного лазерного волокна и полученному по нему волокну.

Изобретение относится к сфере PUSH рекламы. Технический результат заключается в повышении достоверности предоставляемой рекламы по запросу пользователя.
Наверх