Патенты принадлежащие Бабченко Юрий Викторович (RU)

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к носимому устройству для измерения параметров работы сердца. Устройство содержит корпус, который снабжен средством крепления на теле человека, установленный внутри корпуса источник питания, два диодных источника лазерного излучения.

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именного к способу и носимому электронному устройству для определения параметров работы сердца. При исполнении способа формируют поток лазерного излучения.

Группа изобретений относится к медицине, а именно к способу и системе определения параметров работы сердца. При исполнении способа формируют два потока лазерного излучения.

Группа изобретений относится к медицине, а именно к психофизиологии и фармацевтике. Измеряют начальную и конечную биометрическую информацию пациента и определяют его начальное и конечное психофизиологическое состояние.

Группа изобретений относится к медицине, а именно к психофизиологии. Измеряют начальную и конечную биометрическую информацию пациента и определяют его начальное и конечное психофизиологическое состояние.

Изобретение относится к медицине, психофизиологии, оценке влияния учебного процесса на состояние учащегося. Измеряют начальную биометрическую информацию учащегося и определяют начальные значения индикаторов сердечного ритма учащегося: индекс напряжения, амплитуда моды и отношение низкочастотной компоненты к высокочастотной, по которым определяют начальное психофизиологическое состояние учащегося.
Наверх