Патенты принадлежащие Суисс Спа Систем Лтд. (CN)

Изобретение относится к медицинской технике. Ручное электрическое устройство для ухода за кожей содержит корпус, выполненный для захвата рукой, первый и второй (20) внешние электроды и расположенный в корпусе источник электроэнергии.

Изобретение относится к медицинской технике. Ручное электрическое устройство для ухода за кожей содержит основание для использования в качестве ручки с возможностью его захвата рукой, первый внешний электрод, который расположен на внешней стороне основания, так что он находится в соприкосновении с рукой при удерживании устройства в руке пользователя, установленный на основании с возможностью снятия колпачок (9), содержащий второй внешний электрод (20), который может быть помещен на участок кожи, подвергаемой уходу, источник электроэнергии, полюса которого электрически соединены с первым и вторым внешними электродами во время работы устройства, и приводимый в действие электричеством вибратор (15).

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к ручным электрическим средствам для ухода за кожей. Устройство содержит первый внешний электрод, находящийся во время использования устройства в руке пользователя, второй внешний электрод, размещаемый на подлежащем обработке участке кожи, перезаряжаемые электрические батареи, полюса которых электрически соединены с электродами во время работы устройства, зарядную цепь и отсек для размещения электрических батарей, закрытый съемной крышкой, внутренняя сторона которой обращена к электрическим батареям, находящимся в отсеке, и на внешней стороне которой установлено соединительное гнездо по меньшей мере с двумя полюсами.
Наверх