Патенты принадлежащие ЧЖЭЦЗЯН ХИСУНЬ ФАРМАСЬЮТИКАЛ КО., ЛТД (CN)

Группа изобретений относится к медицине и касается фармацевтической композиции для лечения аутоиммунных заболеваний человека, содержащей адалимумаб и структурный стабилизатор, выбранный из сахарозы и трегалозы.

Изобретение относится к новому способу синтеза максакальцитола, согласно которому максакальцитол синтезируют с помощью следующих стадий: получения соединения формулы II, где витамин D2 выбран в качестве исходного сырьевого материала, окисления, хирального восстановления, присоединения боковой цепи, введения гидроксильной группы в положение С-1 и фотохимической перегруппировки. А также к способам получения его новых промежуточных соединений где R представляет собой Н или гидроксильную защитную группу.

Изобретение относится к соединению формулы III или его фармацевтически приемлемым солям, которое является новым ключевым промежуточным соединением в синтезе шистосомицидного средства празиквантела. Изобретение относится также к способу получения соединения формулы III, способу получения соединения формулы IV и применению соединения формулы III или его фармацевтически приемлемых солей для получения шистосомицидного средства празиквантела.
Наверх