Патенты принадлежащие ПЛЕКСКСИКОН ИНК. (US)

Настоящее изобретение относится к области органической химии, а именно к соединению формулы (I) или его фармацевтически приемлемой соли, таутомеру или дейтерированному аналогу: (I),в котором R1 представляет собой циано, галоген или (C1-C3)алкил; и X отсутствует.

Изобретение относится к области органической химии, а именно к кристаллической форме С гидрохлоридной соли [5-(5-хлор-1Н-пирроло[2,3-b]пиридин-3-илметил)-пиридин-2-ил]-(6-трифторметил-пиридин-3-илметил)-амина (Соединение I), которая характеризуется рентгеновской порошковой дифрактограммой, содержащей пики (±0,2°) при 7,3, 16,6, 20,9, 23,3 и 28,2 º2θ, определенные на дифрактометре с использованием Cu-Kα излучения.

Изобретение относится к соединениям формулы (Va), где R1-R7 определены в формуле изобретения, фармацевтическим композициям, содержащим такие соединения, и способу лечения заболеваний, опосредованных бромодоменом, с использованием соединений формулы (Va).

Изобретение относится к соединениям, имеющим формулу (IVa-2), или к их фармацевтически приемлемым солям, таутомерам или дейтерированным аналогам. В формуле (IVa-2) радикалы и символы имеют определения, приведенные в формуле изобретения.

Изобретение относится к медицине и может быть использовано для лечения субъекта, страдающего острым миелоидным лейкозом (AML), опосредованным геном FMS-подобной тирозинкиназы 3 (Flt3) с мутацией внутренних тандемных дупликаций (ITD).
Наверх