Патенты принадлежащие Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Смоленский государственный медицинский университет" министерства здравоохранения Российской Федерации (RU)

Изобретение относится к медицине и биотехнологии, в частности к определению показателя пролиферативной активности опухолевых клеток трипл-негативного рака молочной железы. Способ включает приготовление парафиновых блоков из опухолевой ткани и гистологических срезов, депарафинирование их в гексане.

Изобретение относится к медицине и биотехнологии, в частности к определению экспрессии рецепторов к эстрогену и прогестерону клетками HER-негативного рака молочной железы. Способ включает приготовление парафиновых блоков из опухолевой ткани и гистологических срезов, депарафинирование их в гексане.

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии. Выполняют внутрибрюшную санацию и кишечный перитонеально-интестинальный лаваж с использованием озона под контролем внутрибрюшного давления.
Наверх