Патенты принадлежащие КИМ Хён Ву (KR)

Группа изобретений включает четыре варианта зубного имплантата, относится к области стоматологии и предназначена для восстановления зубного ряда в случае потери зубов. Зубной имплантат содержит вживляемое в челюстную кость тело имплантата, имеющее в верхней части отверстие для штыря и направляющее отверстие, и абатмент, содержащий нижнюю крепежную штыревую часть, вставляемую в отверстие для штыря в теле имплантата для упругой фиксации абатмента в теле имплантата, и верхнюю монтажную часть для установки на нее протеза.

Изобретение относится к области медицины, в частности к области стоматологии, и предназначено для обработки каналов в зубе. Эндофайл для обработки полости зуба, содержащий головной участок, участок удаления ткани и участок распределения нагрузки.

Группа изобретений включает варианты зубного имплантата, относится к области стоматологии и предназначена для использования при протезировании зубов. По первому варианту зубной имплантат содержит тело имплантата, вживляемое в челюстную кость и имеющее в верхней части отверстие для штифта, и абатмент, содержащий нижнюю соединительную штифтовую часть и верхнюю монтажную часть.
Наверх