Патенты принадлежащие БЭЙЦЗИН ЦЗИНДУН ШАНКЭ ИНФОРМЕЙШН ТЕКНОЛОДЖИ КО, ЛТД. (CN)

Изобретение относится к способу и устройству для сравнения схожих элементов высокоразмерных признаков изображений. Технический результат заключается в повышении скорости и точности определения схожих элементов изображений.

Изобретение относится к системе и способу отображения страницы. Технический результат – возможность быстрого отображения страницы пользователям.

Предложенная группа изобретений относится к средствам для измерения размеров контролируемого предмета. Устройство для измерения размеров предмета содержит датчик (2) глубины, кронштейн (1) датчика, аппаратное устройство (5) для обеспечения коррекции, платформу (4) для размещения предмета и компьютер (3).

Группа изобретений относится к системе и способу для ограничения запросов доступа. Технический результат – обеспечение защиты доступа сети.

Изобретение относится к области обработки изображений, а именно к распознаванию категории объекта изображения. Технический результат – повышение скорости и точности распознавания категории объекта изображения.

Группа изобретений относится к технологиям обработки данных в компьютерных сетях. Техническим результатом является повышение производительности при обработке данных.

Изобретение относится к технологиям сетевой связи. Технический результат заключается в повышении скорости передачи данных.

Изобретение относится к области хранения копий данных. Техническим результатом является улучшение надежности системы распределенного хранения данных без центрального узла и уменьшение количества перемещаемых данных, когда количество узлов системы изменяется.

Изобретение относится к средствам предоставления изображения, которые позволяют выполнять поиск изображения в соответствии с цветом. Технический результат заключается в расширении арсенала технических средств предоставления изображений.

Изобретение относится к технологиям создания изображения модели для виртуальной примерки. Техническим результатом является повышение точности извлечения головного портрета, улучшение синтезирования головного портрета пользователя с телом.

Изобретение относится к средствам для определения цели обработки информации, которая может определить покупателя электронной коммерции или терминал, используемый покупателем, подлежащие контролю. Техническим результатом является обеспечение контроля вредоносной деятельности.
Наверх