Патенты принадлежащие ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТА" (ООО "ИНСТА") (RU)

Изобретение относится к электроэнергетике, а именно к линейным стержневым изоляторам для воздушных линий электропередачи, электрических подстанций, контактной сети железных дорог. Заявляемый изолятор состоит из изоляционного стержня (1), оконцевателей (2), закрепляемых на изоляционном стержне (1), и защитной кремнейорганической оболочки.

Изобретение относится к электроэнергетике, а именно к птицезащитным стержневым изоляторам для воздушных линий электропередачи и контактной сети электрифицированных железных дорог. Изолятор состоит из изоляционного стержня (1), двух оконцевателей (2, 3), закрепляемых на изоляционном стержне (1), и защитной кремнийорганической оболочки (4).

Изобретение относится к электроэнергетике, в частности к междуфазным дистанционным распоркам воздушных линий электропередачи. Распорка содержит изоляционный модуль (1), два оконцевателя (2, 3) на его концах, закрепляемых к присоединительным узлам крепления (4, 5) к проводам (тросам) (6).

Изобретение относится к электроэнергетике, а именно к изоляторам-разрядникам, предназначенным для крепления и защиты изолированных проводов, изоляторов и другого оборудования воздушных линий электропередачи напряжением свыше 0,95 кВ от воздействия атмосферных перенапряжений.

ИЗОЛЯТОР // 2631836
Изобретение относится к области электроэнергетики, в частности к изоляторам, предназначенным для закрепления проводов воздушных линий электропередачи. Изолятор состоит из изоляционного элемента 1, оконцевателей 2 и муфты 3.
Наверх